РО Церковь
Евангельских христиан-баптистов
На Лосинке
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Проповедь в СИЗО Калуги. Служения в Тульской области

18 июня 2005 года
Проповедь о Христе в СИЗО г. Калуга, экспедиция Евангелие заключенным России, июнь 2005 18 июня была встреча в СИЗО в г.Калуге. Нас любезно встретили и предоставили зал. Пришло около 40 человек из хозотряда. Братья сказали им о Христе и о том, что Он сделал в их жизни. Но для более близкой беседы осталось 8 человек. Они задавали вопросы и выяснилось, что двое из них некогда были членами евангельских церквей. Но обстоятельства их жизни привели на скамью подсудимых.

Участники экспедиции Евангелие заключенным России и заключенные СИЗО г. Калуга

Участники экспедиции Евангелие заключенным России и администрация колонии для несовершеннолетних г. Алексин Тульской области После коротких общений в церкви и молитвы мы отправились дальше. В Тульской области, в г. Алексин, в колонии для несовершеннолетних нас ждали 120 ребят, которые уже успели совершить различные преступления. Сильный дождь сопровождал нас как благословение Божье.
Ребята очень внимательно слушали и в конце все встали для молитвы. Мы не знаем сколько человек искренне повторяло молитву покаяния, но верим, что Бог видит их сердца и поможет встать им на путь следования за Христом.

Затем наша экспедиция достигла г. Плавска, чтоб отдохнувши принять участие в праздничном богослужении.