РО Церковь
Евангельских христиан-баптистов
На Лосинке
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

Служение на улицах г. Белгорода

6 июня 2005 года
В девять часов была назначена встреча с руководством УИН Белгородского района. Сергей Троценко с двумя братьями пошли на эту встречу. Начальство утвердительного результата не дало, попросив предоставить списки осужденных, нуждающихся в общении с нами. Списки были составлены, администрация окончательное решение отложила на следующий день. При разговоре они так же ссылались на необходимость благословения местного православного священника Иоанна, который является зам по миссионерской деятельности патриарха всея Руси. Да поможет нам Господь.

В это время остальные братья направились в парк рассказывать людям о Христе, и дарить им драгоценное Слово Божие. Господь благословлял, и было роздано около трех коробок Евангелиев. Слава Ему за Его чудные дела!

Служение участников экспедиции Евангелие заключенным России в парке г. Белгорода Раздача Евангелий в парке г. Белгорода
Участники экспедиции Евангелие заключенным России в г. Белгороде Свидетельство о Христе на улицах г. Белгорода

Вечером нас пригласили на молодежное служение, там присутствовали братья с местного реабилитационного центра. Молодежь была глубоко тронута свидетельствами, того, как Бог действует в тюрьмах России. Все вмести, горячо и ревностно молились за экспедицию «Евангелие заключенным России», и вообще, чтобы Слово Божие распространялось, как в Белгородской области, так и на всей территории России.
Участники экспедиции Евангелие заключенным России на молодежном служении, г. Белгород Участники экспедиции Евангелие заключенным России на молодежном служении, г. Белгород

Да поможет нам Господь! Ему слава вечная! Аминь.