РО Церковь
Евангельских христиан-баптистов
На Лосинке
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Сердечно поздравляем вас с великим праздником Пасхи – Светлого Христова Воскресения!
ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

В этой короткой фразе «Христос Воскрес!» заключена вся суть Благой Вести. И наши сердца исполняются величайшей радостью от сознания того, что наш Господь Иисус Христос не только умер за грехи всего человечества, но и воскрес из мертвых для оправдания нашего (Рим.4,25). Великое чудо Воскресения является знамением для всего человечества, что Царство Небесное и вечное блаженство реально и достижимо!

Женщины, пришедшие ко гробу, не только убедились в достоверности сказанных слов: «Он воскрес», - но им было сказано рассказать об этом другим,- «И пойдите скорее, скажите ученикам Его, что Он воскрес из мертвых…» (Мф. 28:7).

Сегодня Церковь Христа призвана нести Благую Весть о Воскресшем Христе погибающему миру. Весть о воскресении Христа - это выражение Его любви к людям! Без Христа, без надежды, без веры и без любви жить на земле – невыносимое бремя. Но Христос воскрес из мёртвых, и вернулась надежда, и ожила любовь, и возродилась жизнь!

Экспедиция «Евангелие заключенным России» с Божьей помощью успешно выполняет данное поручение Иисуса Христа. На данный момент экспедиция прошла 40.000 км., посетила 280 колоний, 95 церквей, тысячам людей было донесено Евангелие, и многие услышали живые свидетельства от братьев о Воскресшем Христе. Экспедиция продолжается - впереди тысячи километров, сотни тюрем, посёлков, городов и тысячи душ, которые не слышали весть о воскресшем Христе. В эти Пасхальные дни объединимся в молитве о всех живущих на земле, чтобы свет Воскресшего Христа осветил души тех, кто не знает истины.

Будем же нести свет Христова Воскресения нашим друзьям, соседям, знакомым – всем людям! Да познают еще многие бескрайнюю милость Бога Отца и силу Воскресения нашего Живого Спасителя Иисуса Христа!
Да благословит Вас Господь!

С любовью и молитвой о всех вас
ваши братья во Христе

См. также расписание пасхальных Богослужений >>